А у нас во дворе (2015)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События удивительного телесериала под названием А у нас во дворе переносят всех зрителей в один из московских дворов. Жители занимаются расследованием двенадцати происшествий, которые проходили ранее. Одним из центральных персонажей выступает Каленый. Он - полицейский. Его отправили на пенсию, так как он получил довольно-таки серьезное ранение. По работе мужчина очень сильно скучает, потому много пьет и не может прожить и дня без алкоголя.

Еще одной героиней выступает дворничиха, родившаяся в Узбекистане. Она занимается поисками своего любимого мужа, который где-то пропал. Приезжих парень не любит, а она не может находиться рядом с пьяницей. Но несмотря на то, им удается работать вместе и выполнять самые тяжелые задания. Команда может раскрыть каждое преступление, каким бы серьезным оно вообще не было.

Сериал имеет 12 серий и каждая из них покажет интересную историю. Надеемся, что он вам понравится.Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он – полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она – дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление... А у нас во дворе (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 52 мин
Качество:
HD (720p)
7.3
А у нас во дворе (2015)
2 сезон, 8 серия

Смотреть онлайн "А у нас во дворе (2015)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » А у нас во дворе (2015)
Правообладателям
Внимание