Любить и верить (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Одной из центральных героинь выступает Светлана. Она - детский хирург. Уже на протяжении длительного времени она только и мечтает о том, чтобы у нее был свой ребенок. Но девушка имеет проблемы со здоровьем, именно потому не может стать матерью. ЭКО процедура также не помогла, хотя на нее были все надежды.

Илья - частный адвокат, он является ее мужем. Со временем Свете начинает казаться, что из-за того, что у них нет ребенка, понемногу разрушается их прекрасная жизнь.

Позже, на прием к Светлане приходит Ирина. Она приводит сына Костю. Светлана была очень поражена, так как Константин похож на Илью, когда тот был в детстве. Похожие качества проявляются не только внешне, но и в жестах, мимике или поведении. Первое время она не придавала особого значения тому, но потом ее начинают угрызать некоторые подозрения, которые не дают ей никакого покоя. Уже в скором времени ей удается узнать, что еще несколько лет тому назад, мама Кости была клиенткой Ильи. Получается, что биологическим отцом Кости является именно Илья.

Теперь Света полностью уверена в неверности мужа, потому решает подать на развод. Илья говорит о том, что то ошибка, но семья уже разрушена.Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья – биологический отец Кости.Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это – чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться.Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат… Любить и верить (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 45 мин. серия (180 мин. всего)
Качество:
SD
6.3
Любить и верить (2017)
1 сезон, 2 серия

Смотреть онлайн "Любить и верить (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Любить и верить (2017)
Правообладателям
Внимание