Орвилл (2017)

The Orville
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Люди уже переросли атмосферу планеты Земля, именно потому им хочется отправиться в космос, чтобы посмотреть на него поближе. Жители хотят отыскать высокоразвитые цивилизации за пределами нашей прекрасной Земли. За счет того можно будет обмениваться с ними технологиями и развивать космическое пространство.

Кроме того, есть идея на осмотр и других планет. Наступает 25 столетие и Земля оказывается в составе планетарного союза, который включает сразу несколько прекрасных рас. Но вот люди достигли еще малого, потому они подготавливаются к очередной миссии. Они создают звездолет под названием Орвилл.

Центральным персонажем выступает Мерсер. Он - профессиональный астронавт. Его карьера не очень хорошо складывается. Пилоту пришлось развестись с любимой женой, а также доказать руководству, что он пригоден к работе и может отправиться в дальний космос для исследования. Мерсер решает подать заявку и сразу же получает прекрасную должность капитана. Мужчина, конечно же, рад такому росту, но одно событие немного омрачает его...История разворачивается в далёком будущем, спустя 400 лет от настоящего времени. В центре повествования оказывается исследовательский космический корабль «Орвилл», который принадлежит межзвёздному флоту Земли. Его разношёрстный экипаж столкнётся со множеством испытаний как за пределами, так и на борту корабля. Орвилл (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 44 мин
Качество:
HD (720p)
8
7.5
Орвилл (2017)
3 сезон, 10 серия

Смотреть онлайн "Орвилл (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Орвилл (2017)
Правообладателям
Внимание