Я или не я (2015)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем мини-сериала Я или не я, выступает Мухин. Он - строительный магнат. Познакомившись с ним поближе, становится известно, что он постоянно кидает клиентов и сразу же сбегает с огромными денежными средствами из страны. Из-за мохинаций ему приходится оставить свою жену, что ей совсем не нравится. Женщина находится в полном отчаянии, но один серьезный случай вмешивается во все происходящее.

Молодая женщина Мухина встречает красивого артиста, не имеющего никаких забот. Он очень сильно похож на самого Мухина, потому скорее всего сможет заменить его. После, она предлагает ему устроиться на работу, на что он сразу же соглашается. Олег должен будет занять место Мухина, а также помочь дамочке как-то выстоять в тяжелой ситуации. Удастся ли героине удержаться на плаву? Обо всем мы узнаем при просмотре удивительного комедийного сериала под названием Я или не я. Он Вам должен обязательно понравится.

Ситуация получается непростой, но поделать с тем ничего и никто не может. Надеемся, что хоть Олег спасет дамочку и не даст ей впасть в депрессию.Строительный магнат Мухин кидает своих клиентов и со всеми деньгами сбегает из страны, оставив жену отвечать за свои махинации. Молодая женщина в отчаянии, но тут в происходящее вмешивается случай: она встречает безработного артиста, похожего на Мухина, как две капли воды, и нанимает его на работу. Теперь Олегу предстоит занять место сбежавшего жулика и помочь обманутой женщине выстоять в непростой ситуации. Я или не я (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
SD
Я или не я (2015)
1 сезон, 4 серия

Смотреть онлайн "Я или не я (2015)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Я или не я (2015)
Правообладателям
Внимание