Коматозники (2017)

Flatliners
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Студенты довольно-таки часто попадают в непонятные ситуации и потом самостоятельно не могут из них выбраться. Центральными персонажами нового фильма выступают неразумные и глупые ребята. Им всегда кажется, что жизнь - какая-то игра, где можно все в любой момент изменить, но на самом деле все не так. Они полагали, что вся жизнь находится именно в их руках. Развлекаться с судьбой никто не имеет права.

Когда же в их жизнь приходит неразбериха, то у молодых людей сразу же появляется паника. Основные герои киноленты попадают в подобную ситуацию. Они очень рискованны, но не умны. Не так давно им удалось стать прекрасными студентами одного из вузов. Им удалось возомнить из себя настоящих ученых, которые могут в мире все. Но на самом деле все не так. Герои должны будут узнать, что жизнь человека зависит не от него, а скорее всего от судьбы, предугадать которую ты никак не можешь. Принимает решения великая сила. Именно она решает, жить человеку или же покинуть мир сейчас.

Центральные персонажи киноленты не верили в подобные рассказы, потому решили поиграть с комой. Только вот проблема была в том, что выйти из комы удалось далеко не всем. Как же так получилось? Смогут ли ребята спасти остальных?Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент. На время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Коматозники (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, США, 2017, 109 мин. / 01:49
Качество:
FHD (1080p)
5.2
5.7
Коматозники (2017)

Смотреть онлайн "Коматозники (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Коматозники (2017)
Правообладателям
Внимание