Счастливого дня смерти (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральная героиня киноленты Счастливого дня смерти решила отметить собственный день рождения. Все учащиеся университета хотели бы побывать на вечеринке, но неожиданным образом, праздник был испорчен одним незнакомцем, который пришел в маске и убил девушку.

Жертва кричит, и через некоторое время она просыпается в постели незнакомого парня. Как такое могло случиться? Со временем героиня начинает понимать, что тот же день ей придется пережить еще раз. К концу дня мужчина в маске должен убить ее. Судьба преподнесла даме удивительный подарок. Ее запас жизней бесконечен. Как же такое могло произойти? Теперь у нее появляется возможность узнать, кто же все-таки хочет ее убить. День будет повторяться, потому вычислить его будет не так тяжело, как кажется.

Со временем, история ужасов становится только интереснее. Жертва начинает понимать, что перед ней стоит сразу несколько задач. Ей нужно понять собственные ошибки, а также кардинально изменить жизнь, чтобы она стала лучше. Удастся ли ей то сделать? Обо всем станет известно при просмотре новенькой киноленты.


Материал удалён по запросу правообладателя!

Счастливого дня смерти (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
хорошее HD
Счастливого дня смерти (2017)

Смотреть онлайн "Счастливого дня смерти (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Счастливого дня смерти (2017)
Правообладателям
Внимание