Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

Daddy's Home 2
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным персонажем фильма выступает Бред. Он работает на одной из радиостанций. Денежных средств, которые парень зарабатывает, ему хватает на существование. На протяжении длительного времени Бред мечтает отыскать прекрасную девушку, но сделать то не так легко. До определенного момента удача была против него, но теперь все пошло по другому.

Главный герой встречает Сару. Она - молодая и красивая девушка, занимающаяся воспитанием прекрасных детей. Понятное дело, что в одиночку было очень тяжело все делать, но по сути, никакого выхода из ситуации не было. Бывший муж оставляет семейство и никогда не вспоминает об алиментах.

Ради возлюбленной Бред готов пойти на все что угодно. Но наступает то самое время, а именно новогодняя ночь, когда решает вернуться биологический отец - Дастин. С того времени начинается прямое противостояние между Бредом и Дастином. Дети рады и одному, и второму папе, ведь они приносят гостинцы, делают подарки и еще многое другое.

Мужчины уперты, постоянно враждуют и только через месяц отыскивают общий язык. Герои становятся хорошими друзьями и в первой части показывают множество комических ситуаций. Но что же будет в продолжении? Чем закончится вторая часть?Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос. Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 100 мин. / 01:40
Качество:
FHD (1080p)
6
6.5
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)

Смотреть онлайн "Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
Правообладателям
Внимание