Эксперимент «Офис» (2016)

The Belko Experiment
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В центре Боготы есть одна международная корпорация, которая пользуется довольно-таки большой популярностью. Клиенты постоянно обращаются туда за помощью. Никто из владельцев даже не догадывается, что в корпорации есть несколько ненавистников. Они делают все для того, чтобы просто поиздеваться над работниками. Но для чего им то нужно?

Очередной рабочий день начинается по-простому. Сотрудники принимают заказы, обрабатывают их и по инструкциям передают дальше. Когда время подходило к полудню, двери почему-то оказались закрытыми. Но что же произошло?

Сотрудники разводят панику. Они думают, что сработала сигнализация, из-за чего и закрылись двери, но на самом деле все не так. По радио звучит какой-то голос. Он сообщает о том, что все работники были взяты в плен. Но как так могло получиться? Все здание захватили бандиты. Для того, чтобы остаться в живых, нужно соблюдать все условия. На тот момент, когда проходил захват, в офисе находилось около 80 человек. Все они боялись за собственные жизни и думали о том, как же переживают за них семейства...В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80 американцев оказывается заблокированной в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе. По внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре: «Убей, или будешь убит!». Эксперимент «Офис» (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Колумбия, 2016, 88 мин. / 01:28
Качество:
FHD (1080p)
6.2
6.1
Эксперимент «Офис» (2016)

Смотреть онлайн "Эксперимент «Офис» (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Эксперимент «Офис» (2016)
Правообладателям
Внимание