Апперкот для Гитлера (2015) 1, 2, 3, 4 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В 1930 году на мировой политической арене появился человек, имя которого впоследствии стало известно по всему миру. Адольф Гитлер совершил много злодеяний, наверно, поэтому спец-службы стремились его уничтожить. Также недоброжелателей у фюрера было много и среди оппонентов. Предпринято более 40 попыток убить главнокомандующего фашистской Германии, но ни одна не увенчалась успехом. В мае 1945 года Адольф Гитлер совершил самоубийство.
Советская разведка, как и многие другие, предпринимала попытки ликвидировать германского лидера. Одна из таких попыток и легла в основу военного сериала. Реальная история из жизни спец-служб, положенная в основу сюжета, повествует о резвед-диверсионной операции, которую проводили российские военные.
Игорь Миклашевский – офицер, проходящий службу в разведывательной группе, был боксером, его способности должны были пригодиться для осуществления убийства Гитлера. Дело в том, что ежегодно в Берлине проходит турнир по боксу «Перчатка Берлина», верхушка рейха была здесь в первых рядах. Победителя турнира награждал сам Адольф Гитлер. План советских военных заключался в том, чтобы подготовить разведчика для участия в турнире и после того, как он победит, уничтожить врага в лице фюрера. О проведении операции знало несколько человек.
Несмотря на то, что план был прекрасный, его осуществлении было очень затруднено сразу по нескольким причинам:
Во-первых, перейдя линию фронта дезертир будет подвержен пыткам спец-служб Германии;
Во-вторых, попасть в состав участников турнира практически невозможно, ведь для этого придется доказать «кое-кому», что простой славянин может побороться с истинными арийцами;
Несмотря на все сложности, пройти первый этап операции Игорю удалось. Хотя он ни раз стоял на грани самоубийства.
На втором этапе русскому разведчику также способствовала удача, ему удалось заручиться поддержкой Вальтеруа Шлосса, который в то время был влиятельным человеком в третьем рейхе. Рекомендации получены, осталось только выиграть все бои…Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.Нежные чувства к связной – француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой – помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели – Адольфу Гитлеру. Апперкот для Гитлера (2015) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 45 мин. серия (180 мин. всего)
Качество:
FHD (1080p)
6
Апперкот для Гитлера (2015) 1, 2, 3, 4 серия
1 сезон, 4 серия

Смотреть онлайн "Апперкот для Гитлера (2015) 1, 2, 3, 4 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Апперкот для Гитлера (2015) 1, 2, 3, 4 серия
Правообладателям
Внимание