Маршалл (2017)

Marshall
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным персонажем интересного кинофильма выступает Тергуд Маршалл. Именно в данной ленте мы узнаем о его яркой странице в биографии. Он - первый афроамериканец, оказавшийся в рядах Верховного суда Соединенных Штатов Америки. Однажды, уже на заре карьеры ему приходится заниматься одним делом, связанным с чернокожим шофером. Насколько известно, его обвинили в сексуальном нападении, а сделала то сама работодательница.

Основной герой фильма решает объединиться вместе с адвкатом-евреем, чтобы в тяжелые времена сделать заявление в защиту мужчины. Но получится ли у него противостоять довольно-таки богатой и опасной женщине? Обо всем мы узнаем при просмотре легендарной киноленты под названием Маршалл.

На самом деле, фильмы, которые касаются автобиографии, очень интересны. В них можно отыскать что-то реально жизненное и прекрасное. Надеемся, что проект вам обязательно понравится, потому приступайте к его просмотру и оставляйте свои комментарии.1940 год. Тергуд Маршалл — первый афроамериканец в Верховном суде США. На заре карьеры ему достаётся дело о чернокожем шофёре, обвинённом богатой работодательницей в сексуальном нападении. Маршалл объединяется с начинающим адвокатом-евреем, чтобы в эпоху расизма и антисемитизма сделать сенсационное заявление в защиту прав и равенства граждан. Маршалл (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 118 мин. / 01:58
Качество:
FHD (1080p)
7.3
7.8
Маршалл (2017)

Смотреть онлайн "Маршалл (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Маршалл (2017)
Правообладателям
Внимание