Человек-паук (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Большинство жителей нашего огромного мира знакомы с таким парнем как Пите Паркер. Он - полный сирота, обучается в старших классах школы. Так получилось, что мальчик еще в малом возрасте остался без родителей и на протяжении всего времени его воспитанием занимались дядя и тетя. Паркер очень сильно влюблен в такую прекрасную девушку как Мери Джейн. Она - его соседка, но вот взаимностью дама отвечать ему не хочет.

У Питера есть один хороший друг, его зовут Гарри Осборн. При знакомстве с ним поближе становится известно, что он является сыном одного известного ученого. В школе его все любят. Питер на протяжении всей своей жизни только и мечтал о том, чтобы совершить что-то неординарное, благодаря чему можно будет привлечь внимание большого количества людей. Проблема лишь в том, что мечты остаются плодом воображения. Но наступает то самое время, когда ситуация кардинально изменяется. Питер оказывается в технологическом центре, где его кусает паук.

После того укуса в организме парня начинает развиваться мутация. После недомогания старшеклассник начинает понимать, что у него появляются уникальные способности. Человек-паук (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Человек-паук (2018)

Смотреть онлайн "Человек-паук (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Человек-паук (2018)
Правообладателям
Внимание