Дочь и мать её (2017)

Snatched
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В тридцать лет мало еще кто сильно переживает за расставание с парнем. В таком возрасте случается много чего подобного, но расстраиваться ни в коем случае не нужно. Именно так считает центральная героиня новой киноленты. Но ее бойфренд убежал с огромной суммой денежных средств. Деньги были отложены на путешествие по некоторым странам, потому придется их теперь отложить. Но ее мама совсем несогласна с подобной позицией. Женщина является еще молодой и активной, потому предлагает дочери отправиться на отдых вместе с семейством. Она даже не догадывается, чем же все может вообще закончится.

Фильм очень интересен и советуем его посмотреть даже из-за того, в какие же переделки будут попадать герои. Их приключения начинаются сразу же после того, как они поживут на острове всего пару дней. Они не оценивают коктейли и немного перепивают. Потом за рулем дорогого автомобиля, который они взяли в аренду, врезаются во внедорожник, который был набит мафиози. Что же им теперь делать?

Когда они просыпаются, то понимают, что находятся в подвале. Дамы сразу же начинают оценивать ситуацию и задают себе несколько вопросов. Удастся ли им оттуда выбраться? Обо всем станет известно только при просмотре новой киноленты комедийного характера.Взбалмошной Эмили уже за 30, и её только что бросил парень. Теперь девушке нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо спокойного семейного отдыха дочь и мать её ждет похищение. И когда такие разные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Возможно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют сбежать и выжить в джунглях. Дочь и мать её (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 90 мин. / 01:30
Качество:
FHD (1080p)
4.7
5
Дочь и мать её (2017)

Смотреть онлайн "Дочь и мать её (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Дочь и мать её (2017)
Правообладателям
Внимание