Черная вода (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральные персонажи интересного российского кино еще с самого детства были рядом. Еще со школьной жизни они дружили и постоянно думали о том, чтобы стать в несколько раз богаче. Назвать семейства обеспеченными никак нельзя. Родители старались сохранять денежные средства, чтобы у детей были развлечения или же хоть какие-нибудь игрушки. На протяжении всей своей жизни они только и мечтали о том, чтобы стать богатыми и полностью перестать думать о денежных средствах, которых постоянно не хватает.

Молодые ребята только и думали о том, чтобы отыскать некий клад, благодаря которому можно будет быстро стать богатыми. Для того им нужно было отправиться в плавание. Понятное дело, что корабля у них тогда не было. Наступает то самое время, когда центральные персонажи ленты узнают, что неподалеку от одной деревни, рядом с берегом лежи корабль, который затонул. Они хотят поднять его. Ребята думают, что им удастся его хоть как-то отремонтировать, а потом поплыть на нем на поиски заветных кладов.

Когда жители деревни узнают о том, что задумали ребята, они сразу же пытаются уговорить их не делать того, но почему же? Им известна одна легенда о том, что на судне имеется несколько духов, которые постараются отомстить всем, кто попытается потревожить их.


Материал удалён по запросу правообладателя!

Черная вода (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 113 мин. / 01:53
Качество:
плохое CAMRip
Черная вода (2017)

Смотреть онлайн "Черная вода (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Черная вода (2017)
Правообладателям
Внимание