Семейные обстоятельства (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Каждый из зрителей знаком с таким прекрасным словосочетанием как «Семейные обстоятельства». Для кого-то оно может ничего не значить, быть немного суховатым и обезличенным, но на самом деле все не так. Именно данное словосочетание дает возможность немного утаить от других людей какое-то светлое, приятное и даже доброе чувство, которое касается всех нас. Бывает такая информация, разглашать которую не хочется, а просто рассказываешь ее своей любимой семейке.

Центральной героиней интересной российской киноленты выступает Лариса Зимова. При знакомстве с ней мы узнаем о том, что она - успешный адвокат. Лара постоянно занимается разводами семейств. О собственной жизни она даже не задумывается и постоянно погружается в круговорот событий. У нее есть хорошая работа, много подруг, уже взрослые дети, прекрасная мама, довольно-таки сильно больная свекровь и еще много другого.

Однажды, Ларисе удается познакомиться с Юрием, который является хирургом. Именно он решает помочь свекрови, но делает условие, что Лара решит все его проблемы с бывшей женой. У них собралось множество разногласий, в которых они не могут разобраться.Лариса Зимова - успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, она не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства… Семейные обстоятельства (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 43 мин
Качество:
SD
6.3
Семейные обстоятельства (2016)
1 сезон, 12 серия

Смотреть онлайн "Семейные обстоятельства (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Семейные обстоятельства (2016)
Правообладателям
Внимание