Жених на двоих (2017)

Jour J
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными персонажами интересного фильма Жених на двоих выступают Алексия и Матиас. Их отношения длятся уже на протяжении длительного времени и для того, чтобы разорвать их, нужно приложить максимум усилий. Но все то казалось только до определенного момента. Но теперь наступает такое время, когда Матиас уже не видит никакой нужды в той свадьбе. Алексия очень долгое время мирилась с тем и думала, что ее мужчина просто-напросто не может собраться с силами, но на самом деле все совсем не так.

Однажды, в его джинсах девушка отыскивает визитку Джульетты. Через некоторое время становится понятно, что мужчина познакомился с ней одной из вечеринок, а после того провел с ней прекрасную и незабываемую ночь. Именно с того времени у него и осталась ее визитка. Но Алексия думает, что муж решился на свадьбу, так как на визитке написан номер организатора свадебных мероприятий.

Таким образом Матиас оказывается в довольно-таки тяжелой ситуации, выйти из которой будет ой как тяжело. Что же ему делать дальше? Перед мужчиной поставлен тяжелый выбор, именно от него и будет зависеть дальнейшая жизнь...Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну. Жених на двоих (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2017, 94 мин. / 01:34
Качество:
FHD (1080p)
6.1
6.3
Жених на двоих (2017)

Смотреть онлайн "Жених на двоих (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Жених на двоих (2017)
Правообладателям
Внимание