Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)

Wet Hot American
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Веселый консультанты и кемперы возвращаются в мир кино, чтобы в очередной раз удивить многих зрителей и показать невероятно интересный телесериал под названием Жаркое американское лето: 10 лет спустя. Они заслужили огромное количество поклонникова счет выхода прошлых лент.

Лагерь для детей, как и ранее, готовится к приему очередных посетителей. Многие из них хотят вырваться из под опеки родителей, чтобы можно было отлично насладиться свободой собственных действий. За совместные годы работы вожатым удалось приобрести огромный опыт. Они легко могут общаться со всеми подопечными. Теперь они смотрят на то, что происходит, совсем по другому. Воспитатели когда видят дерущихся ребят, уже не бегут их сразу же разнимать. Они пытаются разобраться в причинах всех конфликтов.

Дети являются разными, потому с каждым нужно проводить отдельную беседу и учить его нормальной жизни. Нельзя принимать одну и ту же сторону для всех. Нужно как-то подбирать подход, но удастся ли героям все сделать правильно?Герои, которым теперь под тридцать, собираются на обговорённом месте спустя десять лет - чтобы посмотреть, кто в кого превратился за прошедшее десятилетие. Но оказавшись снова в лагере, они понимают, что им куда важнее не померяться успехами, а вновь ощутить себя юными. Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 216 мин. всего
Качество:
HD (720p)
6.8
6.4
Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)
1 сезон, 8 серия

Смотреть онлайн "Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Жаркое американское лето: 10 лет спустя (2017)
Правообладателям
Внимание