Очень странные дела 2 сезон (2017)

Stranger Things
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В наше современное время появляется огромное количество телесериалов, только не каждый из них может привлечь к себе внимание людей. Но такой сервис как Netflix старается сделать упор на качество, благодаря чему передается атмосфера еще тех старых времен.

События сериала переносят зрителей в поселок Хоукинс, расположенный где-то в штате Индиана. Жизнь многих горожан продвигается не спеша, да и проблем с законом вроде бы ни у кого нет. Ранее не происходило никаких правонарушений, только разве что за неправильную парковку.

Однажды, пропадает один молодой парень. Он гулял с другом по городу, но куда-то исчез. Друзья думали, что он поехал домой, но потом не пришел и в школу. Все были удивлены, когда узнали, что дома его так и не было. В то же время в городе появилась новая девочка, за которой была охота. Могут ли данные события чем-то быть связаны? Никто не может дать ответа на подобные вопросы. Нужно посмотреть сериал Очень странные дела 2 сезон онлайн и разобраться во всем.1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф, также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил. Очень странные дела 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 51 мин
Качество:
FHD (1080p)
Очень странные дела 2 сезон (2017)
4 сезон, 9 серия

Смотреть онлайн "Очень странные дела 2 сезон (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Очень странные дела 2 сезон (2017)
Правообладателям
Внимание