Исключение (2016)

The Exception
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Исключение - невероятно интересная драма от создателей из Соединенных Штатов Америки. В США фильм появился еще в 2016 году, но к нам он пришел только в 2017. Любовь может прийти в любое время. Она никогда никого не спрашивает, что же то за время и можно ли вообще войти в чью-то жизнь. Даже страшная война не помеха любви.

Кинолента расскажет нам о военном времени, когда в Голландию пришли нацисты, которые являются жестокими и без принципиальными. Они сразу же приступили к проведению некоторых работ.

Однажды, между одним молодым офицером нацистов и красивой дамой возникает некая симпатия, которая со временем перерастает в страсть и другие нежные чувства. Со временем стремительный роман начинает набирать огромные обороты. Но что же им сможет принести та самая любовь? Какие будут последствия для всех близких? Ребята попали в серьезную ловушку, но никто из них о том не задумывается. Им нужно как-то выжить, только так сохраниться их любовь.Нидерланды, 1940-е годы. Офицер вермахта получает приказ определить, проник ли британский шпион в резиденцию кайзера с целью убийства свергнутого монарха, он начинает расследование и влюбляется в одну из горничных кайзера. Исключение (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.8
6.7
Исключение (2016)

Смотреть онлайн "Исключение (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Исключение (2016)
Правообладателям
Внимание