Дозор джунглей (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральным героем интересного мультфильма выступает тигровый пингвин. Его зовут Морис. Своим интересным видом он привлекает внимание всех окружающих. Наступило то самое время, когда у него образовались какие-то дополнительные заботы. Ему нужно навести порядок на территории джунглей. Коала очень зол. У него есть несколько наемников и все они являются бабуинами. Они так и хотят захватить земли. Коала хочет стать полноправным хозяином джунглей, но добиться того будет не так легко как кажется. Кроме того, на фауне обитает и зловещий медвежонок, который также постоянно придумывает что-то плохое. Они все готовы противостоять ему. Сделать то будет не так легко, но все же.

Дозорным становится Морис. Именно он предлагает зверям организовать некий отряд, который будет наблюдать за всеми джунглями. Они должны отслеживать отдельные территории. Если бабуины настигнут, то сразу же нужно подать какой-то сигнал. Только таким образом можно спасти не только себя, но и всех окружающих.

Никто даже подумать не мог о том, что в Морисе скроются способности организатора... Дозор джунглей (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
плохое TS
Дозор джунглей (2017)

Смотреть онлайн "Дозор джунглей (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Дозор джунглей (2017)
Правообладателям
Внимание