1+1. Нарушая правила (2016)

Inseparables
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным персонажем интересного фильма выступает Филлипе. Он - состоятельный мужчина. В жизни у него есть почти все. Только вот проблема в том, что самостоятельно передвигаться он не может. Из-за одного несчастного случая его парализовало и теперь он должен находиться в инвалидном кресле. Его характер является скверным, и он дополняется патологией. Филлипе понимает что нужно нанимать сиделку, тогда решает выбрать себе подходящую кандидатуру.

Знакомые были уверены в том, что он сможет выбрать профессионала своего дела. Но он делает все не так. Среди всех кандидаток оказывается и один мужчина по имени Тито. Ему совсем не везёт по жизни. Но несмотря на то Филлипе решает выбрать именно его.

Он оказался хорошим человеком и сразу же стал сострадать работодателю. Тито относился очень легко к жизни, благодаря чему привлек к себе внимание Филлипе. Парень не видит в работодателе инвалида. Вместе им удается познать прекрасную жизнь и даже задуматься о ее прекрасном существовании. Кто бы мог подумать, что мужчина-сиделка может кардинально изменить жизнь в лучшую сторону.Филиппе – богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником. 1+1. Нарушая правила (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Аргентина, 2016, 108 мин. / 01:48
Качество:
FHD (1080p)
6.6
4.9
1+1. Нарушая правила (2016)

Смотреть онлайн "1+1. Нарушая правила (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » 1+1. Нарушая правила (2016)
Правообладателям
Внимание