Алмазная колесница (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Телесериал показывает интересную историю об Эрасте Фандорине - легендарном сыщике. Масахиро Сибата - его верный напарник, следующим за ним по всем тяжелым заданиям. События переносят нас в 1905 год. Российская империя понимает, что очень сильна, потому решает напасть на японскую империю. Период оказывается очень тяжелым и государству нужны несколько специалистов. Эраста Петрович забывает о разногласиях и решает вернуться в прекрасный город Санкт-Петербург.

Он - профессионал свего дела, ему довольно-таки быстро находят работу. Мужчина должен заняться обеспечением полной безопасности железной дороги. В Российской империи она была одна, вела к Владивостоку. Там имелся основной оплот войск империи. Неожиданным для всех образом появляется японский шинобм, который делает все для того, чтобы помешать работе Эраста.

Сериал будет состоять из нескольких частей. Есть слухи, что вторая часть расскажет о российском дипломате, прибывшем в Японию на работу. Ему приходится попасть в разборки некоторых банд, встречают любовь и лучшего друга. Алмазная колесница (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Алмазная колесница (2018)

Смотреть онлайн "Алмазная колесница (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Русские сериалы » Алмазная колесница (2018)
Правообладателям
Внимание