Всё из-за мужиков (2017)

All because of men
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными героями казахстанского проекта выступают три парня. Каждому из них очень тяжело общаться с противоположным полом. Они не знают, как можно подойти к красивой девушке и познакомиться с ней. Парни устали от полного одиночества, хочется немного развеяться.

Однажды, наступает судьбоносное утро для персонажей. Они оказываются в ином мире, где живут только женщины. Каждый из них думает, что это сон, но на самом деле все не так. Девушки из необычного мира никогда не видели мужчин. У жительниц парни вызывают восторг и они сразу же начинают представлять себя в новой жизни. Девушки прекрасно принимают мужчин, а парни чувствуют себя как во сне.

Может быть ребята попали в рай? По-другому как-то объяснить ситуацию не получается. Парней постоянно обсуждают какие-то женщины, они хотят с ними пообщаться и где-то погулять. Девушки даже готовы бороться за мужчин. В их жизни никогда такого не было. Уже в скором времени то состояние проходит, так как герои сталкиваются с серьезными проблемами. Им надоело появление заботы и они хотят попасть к себе домой. Но для того им нужно разобраться, как же они оказались в неизвестном им мире.Трое молодых парней получают уникальный шанс и попадают в женский мир. Их готовы носить на руках, потакать всем прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна эта жизнь, где живут одни девушки, и все в этом мире устроено по женским принципам? Всё из-за мужиков (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Казахстан, 2017, 90 мин. / 01:30
Качество:
SD
5.7
Всё из-за мужиков (2017)

Смотреть онлайн "Всё из-за мужиков (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Всё из-за мужиков (2017)
Правообладателям
Внимание