Черная кровь (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сериал Черная кровь знакомит зрителей с интересной историей о жизни двух родных сестер. Одну из них зовут Ирина, а вторую - Ольга. Между ними была очень крепкая дружба, никто не мог ее разбить. Но продолжалась она до того времени, пока в деревне не появился соседский парень по имени Славик. Так получилось, что дамы быстренько влюбились в него, а ему остается только выбрать, с кем же лучше находится рядом. Вячеслав недолго раздумывая выбирает Ирину, из-за чего Оля очень сильно расстраивается.

Через некоторое время Ольга отыскивает способ, из-за которого ситуация кардинально меняется. Дама решает обратиться к Глафире. Она - ведунья. Женщина должна будет сделать любовный приворот. Но ведьма рассказывает о том, что то страшное зелье может натворить много беды. Оно в одно мгновение может изменить жизнь любого родственника.

После того как Глафира делает приворот, проклятие оборачивается против счастья Ольги. Для того, чтобы вернуть все или же сделать все намного лучше, придется пережить смерть родственника. Кто же погибнет?Ольга и Ирина Котовы - сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг – обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека... Черная кровь (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.5
Черная кровь (2017)
1 сезон, 16 серия

Смотреть онлайн "Черная кровь (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Черная кровь (2017)
Правообладателям
Внимание