Люблю тебя любую (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными героинями интересного российского телесериала выступают Лариса и Наталья. Они - женщины средних лет, сестры. Вместе они занимаются руководством одного прибыльного магазина. Он принадлежит им обеим сразу. На собственную жизнь у женщин совершенно разные взгляды. Да и вообще, даже на мужчин они смотрят по-разному. Но им это никак не мешает справляться с любимым делом.

Наталья полностью уверена, что без особых проблем сможет влюбить в себя почти любого мужчину. Ей абсолютно все равно, какое же положение он занимает в обществе. Лариса убеждает даму, что подобные фокусы могут пройти далеко не с каждым.

Со временем между сестрами возникает серьезный спор, а ставкой становится бизнес. Женщины договариваются о том, что если Наталье удастся влюбить в себя мужчину, которого выберет Лариса, то та отдаст ей часть бизнеса. Если же того не выйдет, то наоборот. Лариса выбирает одного местного дворника, которого Наташа просто-напросто не переносит. Сможет ли она переступить через границы?Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора - убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда... Люблю тебя любую (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6
Люблю тебя любую (2017)
1 сезон, 2 серия

Смотреть онлайн "Люблю тебя любую (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Люблю тебя любую (2017)
Правообладателям
Внимание