40+, или Геометрия любви (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: 40+, или Геометрия любви - 4-х серийный проект, рассказывающий легендарную историю о девочках подросткового возраста. Однажды, они решили отправиться к гадалке, чтобы она рассказала им немного о судьбе.

Гадалка имеет большой опыт и она предсказала, что дамы могут оказаться в хорошем будущем. Только для этого нужно представить для себя то, что хочется. Когда дамы выходят из того здания, то девушки начинают радоваться, что их будущее получится очень хорошим. Но в сериале дальше происходит то, о чем никто никогда не мог и подумать. О всех мечтаниях девушки просто-напросто забыли. Именно поэтому судьбы дам начинают складываться совсем не так, каким того хотелось.

У них были любимые мужчины, но было то, что шло совсем не так. Жизни дам переплетаются. Когда они общались, то узнали много чего интересного. Они вспомнили некоторые тяжелые моменты из жизни. Чем же закончится сюжетная линия? Случится ли то, что им нагадала старая женщина? 40+, или Геометрия любви (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
40+, или Геометрия любви (2016)

Смотреть онлайн "40+, или Геометрия любви (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » 40+, или Геометрия любви (2016)
Правообладателям
Внимание