Доктор Рихтер (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Канал Россия 1 представляет нам множество различных телесериалов, среди которых оказывается и Доктор Рихтер. Насколько известно, проект является адаптацией известного всем Доктора хауса. Центральным персонажем выступает заведующий лечебно-диагностическим отделением. Он работает в больнице номер 100. Врача никогда не интересовала рутина, он старается браться за любые тяжелые задачи. Как и многие другие герои он обладает невероятным характером.

Пациенты понимают, насколько высока квалификация врача, но несмотря на то, все равно недолюбливают мужчину, так как он имеет множество не очень хороших особенностей поведения. Интересно, не так ли? Но что же не так в характере центрального персонажа? В принципе, ничего такого. Он резок, циничен, склонен и замкнут. Он может узнать болезнь всего за несколько секунд.

Сериал является очень интересным и должен привлечь к себе внимание большого количества людей. Надеемся, что он понравится и вам.Городская клиническая больница № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.Рихтер – гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки. Доктор Рихтер (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 51 мин
Качество:
FHD (1080p)
4.1
5.6
Доктор Рихтер (2017)
3 сезон, 16 серия

Смотреть онлайн "Доктор Рихтер (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Доктор Рихтер (2017)
Правообладателям
Внимание