Дом на холодном ключе (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральной героиней мелодраматического украинского телесериала, состоящего из 4-х серий, выступает Арина Миронова. Она росла в детском доме, всегда была уверенной в себе и никогда не задумывалась о проблемах. Она была уверена, что ее настоящие родители погибли. Однажды, от неизвестной ей женщины, приходит интересное письмо. Женщина представляется матерью. Она уверяет, что находится при смерти и девочке хочет передать наследство.

Арина Миронова не верит во все. В ближайшее время ей нужно будет разобраться во всем, а также вывести даму на чистую воду. Миронова решает отправиться в Марежино. Именно там проживает ее родная мама. В том же городе, оказывается, есть генетическая лабораторию, куда и думает обратиться сама Арина. Там она знакомится с парнем по имени Илья, уже через несколько дней между ними возникает прекрасное чувство - любовью

В скором времени Арина понимает, что в городе окружающие люди не очень рады ее присутствию. Некоторые делают так, чтобы она поскорее отсюда уехала. Видимо, они не хотят, чтобы Арина узнала правду о матери. Странный город, на самом деле. Чем же закончится легендарная история короткого телесериала? Удастся ли Арине разобраться?


Материал удалён по запросу правообладателя!

Дом на холодном ключе (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
хорошее HD
Дом на холодном ключе (2016)

Смотреть онлайн "Дом на холодном ключе (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Дом на холодном ключе (2016)
Правообладателям
Внимание