Невечерняя (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Толстой - великий писатель, добившийся в жизни невероятных высот. Ему удалось стать известным на весь мир. Однажды, он заметил таланты еще молодого литератора Чехова. Талантливый прозаик появился в Ясной Поляне. Толстой по разговору понял, что Чехов - очень интересный человек. Ему сразу же понравилось с ним общаться, так как он очень много знает и понимает. Лев Николаевич предоставляет коллеге рукопись Воскресенья, чтобы услышать от Чехова собственное мнение. Понятное дело, что оно должно быть очень интересным.

Он рассказывает ему некоторые нюансы, они начинают спорить по некоторым интересным моментам. Толстой понимает, что автор обладает филологическим даром и в будущем времени станет хорошим классиком. Антон Павлович пытался взять у мудреца немного смиренности и покладистости.

Доктор был настырным и хотел заработать хорошие денежные средства. Он постоянно писал небольшие текста, которые набирали подозрительную репутацию. Невечерняя (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Невечерняя (2017)

Смотреть онлайн "Невечерняя (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Невечерняя (2017)
Правообладателям
Внимание