Сезон любви (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сезон любви - новый российский телесериал, показывающий легендарную историю. Несмотря на постоянные сомнения и терзания души так получается, что человеческая жизнь является многогранной. Кто бы мог подумать? Личная жизнь понемногу застаивает, но то кажется только со стороны. На самом деле она двигается вперед. Время двигается очень быстро, потому нужно стараться делать именно то, что вам хочется. В судьбе очень редко происходит какое-то чудо.

Центральной героиней в сериале выступает Надя. Она поняла, что в ее жизни было много отчаиваний, но вдруг, получается так, что к ней в жизнь приходит белая полоса. У леди появляются проблески в то время, когда на фронте появляется кавалер. Отношения между ними начинают развиваться с огромной скоростью. Они все чаще встречаются, их жизнь начинает меняться и становится в несколько раз лучше.

Со временем все может сильно измениться, но как же будет на самом деле, пока что еще никто не знает. Чем же закончится история? Сезон любви (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Сезон любви (2017)

Смотреть онлайн "Сезон любви (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Сезон любви (2017)
Правообладателям
Внимание