Можно мне тебя обнять? (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральной героиней интересного мини-сериала выступает Аня Анисимова. При знакомстве с ней становится известно, что она - золотая медалистка. Школу уже закончила, потому решила поступить на учебу в университет. Чтобы поступить, нужно сдать один предмет. Собеседование Аня проваливает, в результате чего успеха не добивается. Лиза - мама Ани, она предлагает ей немного погулять, развеяться, отправиться к любимой бабушке в небольшой город, расположенный неподалеку от моря.

В то время там освоождали Геру - местного красавца. Так получилось, что его близкие друзья побили продавца и решили ограбить магазин. Так получилось, что Геру все-таки признали невиновным. Но оставаться безучастным в судьбе близких друзей он никак не может. Однажды, он влипает в еще одни неприятности, в результате чего появляется огромное количество врагов.

Мама Анны в то же время переживает расстояние с женихом. Лиза - прекрасная дама, которая влюбляется в Геру... Можно мне тебя обнять? (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Можно мне тебя обнять? (2017)

Смотреть онлайн "Можно мне тебя обнять? (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Можно мне тебя обнять? (2017)
Правообладателям
Внимание