Ивановы-Ивановы (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основными персонажами комедийного телесериала выступают две семьи Ивановых. Они - однофамильцы, но совсем незнакомы друг с другом. Они относятся к разным кругам интереса, имеют разный достаток. Одна семья является бедной и провинциальной, а вот вторая - высокомерной и обеспеченной.

Любая из семейств хотели бы прожить собственную жизнь, ничего не узнавая нового друг о другое, но так получается, что еще много лет назад их наследники были перепутаны прямо в роддоме. Сын бедного семейства на протяжении всех тех лет жил в богатой семейке, а вот сынишка богатых Ивановых жил в маленькой квартире бедной семьи. Наступает то самое время, когда семьи хотят получить наследников обратно. Но удастся ли добиться того?

Понятное дело, что детям будет очень тяжело перестроиться из одного образа жизни в другой, но ничего с тем не поделаешь. Придется как-то жить...Порой родителям кажется, что их ребёнка подменили… а две семьи Ивановых с юга России в этом просто уверены: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Ещё и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников? Ивановы-Ивановы (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2017, 24 мин
Качество:
FHD (1080p)
6.6
7.7
Ивановы-Ивановы (2017)
6 сезон, 17 серия

Смотреть онлайн "Ивановы-Ивановы (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы (2017)
Правообладателям
Внимание