Ищейка 2 сезон (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральной героиней детектива Ищейка 2 сезон выступает Александра. Ранее она работала в управлении внутренних дел, но вдруг, происходят некоторые довольно-таки серьезные события, в результате чего ее переводят из данного отдела. С того времени Саше приходится работать начальником угрозыска в маленьком городке. Весь интерес заключается в том, что тот самый город расположен неподалеку от моря.

Такое понижение в работе она перенесла довольно-таки нормально. В новом коллективе очень много мужчин, которые постоянно достают ее и не хотят слушаться даму. Она терпит их всех, ведь другого выхода из данной ситуации просто-напросто нету. Женщина является профессионалом своего дела, среди подчиненных она довольно-таки быстро заслужила хороший авторитет. На нее все обращают внимание, хотят с ней общаться больше и начинают слушать Александру.

Проходит некоторое время и на новом месте даму ожидает множество дел. Надеемся, что даме удастся удержаться на месте и ничего не пошатнет ее. 2 сезон сериала Ищейка должен получится очень интересным, ожидаем его выхода и приступаем к просмотру. Ищейка 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Ищейка 2 сезон (2018)

Смотреть онлайн "Ищейка 2 сезон (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Ищейка 2 сезон (2018)
Правообладателям
Внимание