Хождение по мукам (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Роман Алексея Толстого расскажет нам о довольно-таки тяжелых событиях, в которые попала Россия еще в 1914-1919 годах. Произведение о судьбах некоторых личностей становится основой легендарного российского телесериала, получившего такое название как Хождение по мукам. Кроме того, есть и второе имя - Сестры.

События переносят зрителей в 1914 год, а именно в такой прекрасный город как Санкт-Петербург. Город живет вполне нормально, а общество дожидается хоть каких-то перемен. Центральными персонажами интересного телесериала выступают две сестры Булавины. При знакомстве с ними становится известно, что одну из сестер зовут Дарья, а вторую - Катя. Дамы влюблены в Алексея Бессонова, который за короткий срок времени кардинально меняет их жизнь.

В жизнь сестер беззаботное существование вносит страшная Первая мировая война. За счет нее появляются новые переживания и смыслы. Через какое-то время становится понятно, что война уже подходит к концу, потому счастье уже приближается. Но вот гражданская война и революция кардинально изменяют жизнь главных героинь. Хождение по мукам (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Хождение по мукам (2018)

Смотреть онлайн "Хождение по мукам (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Хождение по мукам (2018)
Правообладателям
Внимание