Пока смерть не разлучит нас (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие жители нашего прекрасного мира пытаются доказать, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Главная героиня данного телесериала также была уверена в этом. Но через некоторое время стало известно, что дама очень сильно ошиблась. Центральной героиней телесериала выступает Ольга Зайцева. Еще со студенческой жизни Максима она воспринимала как настоящего друга. Он у нее был лучшим другом. Но так получилось, что Максим просто-напросто сходил от нее с ума. В то время, когда Ольга влюбилась в совершенно другого мужчину, то Максим сразу же отступил. У Ольги и Сергея на свадьбе Максим был простым шофером.

Проходит долгих 15 лет, Максим и Ольга, неожиданным для себя образом встречаются. Максим становится бизнесменом и открывает несколько своих аптек, то есть делает целую сеть. Закончить учебу Ольге так и не удалось, она обучалась в медицинском университете. Замужем дама счастлива, у нее растет дочь, ее зовут Наталья.

Уже в скором времени в жизни Ольги начинается довольно-таки тяжелое время. С дочерью происходит несчастным случай, с мужем возникают проблемы, а также постоянно тревожит ее депрессия. Как говорят, в беде друг не бросит, потому Максим помогает Ольге.

Пока смерть не разлучит нас (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Пока смерть не разлучит нас (2017)

Смотреть онлайн "Пока смерть не разлучит нас (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Пока смерть не разлучит нас (2017)
Правообладателям
Внимание