Мужики и бабы (2018)


100
10
(1 голос)
1 0

Описание: Студия Пирамида выпускает новый интересный телесериал под названием "Мужики и бабы". есть информация, что его сюжет будет полностью поставлен по роману Бориса Можаева. Тот роман имеет точно такое же название, поэтому многие зрители скорее всего читали его и уже представляют, о чем же пойдет речь в данном телесериале российского производства.

Режиссером сериала выступает Сергей Бобров. Насколько известно, проект будет состоять из шестнадцати серий. Каждая из них будет продолжать уже начатую историю.

При просмотре зрители познакомятся с большим количеством персонажей, среди которых окажутся как женщины так и мужчины. Все мы знаем, что отношения между бабами и мужиками довольно-таки часто становятся тяжелыми. Возможно, первое время все идет нормально, но потом обрушиваются неудачи и некоторые пары не выдерживают всего, в результате чего просто-напросто разводятся. Какая же история будет рассмотрена в данном проекте? Обо всем мы узнаем при просмотре шестнадцатисерийного сериала под названием Мужики и бабы. Надеемся, что вам он понравится и вы после просмотра оставите только положительные комментарии. Мужики и бабы (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Мужики и бабы (2018)

Смотреть онлайн "Мужики и бабы (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
100
10
Оцени фильм:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Мужики и бабы (2018)
Правообладателям
Внимание