Сваты 7 сезон (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Телесериал Сваты украинского производства хочет порадовать зрителей своим продолжением. 95 квартал не останавливается на достигнутых результатах и старается выпускать что-то новое, еще более интересное. В принципе, им удается удивить современного зрителя и доказать, что все-таки они молодцы.

Сваты 7 сезон покажут нам продолжение легендарной истории о приключениях Жени и ее семейств. Будько - деревенские жители, Ковалевы - городские интеллигенты. У них очень большая разница в менталитете, но несмотря на это, своих прекрасных внуков они очень сильно любят, поэтому делают все возможное для того, чтобы воспитывать их совместно.

Новый седьмой сезон переносит зрителей в прекрасный девятнадцатый век. Там герои начинают вести жизнь неких помещиков. Одна из серий покажет нам Ивана и Валю еще в юности. Интересно узнать, какими же они были раньше, не так ли? Советуем вам прямо сейчас приступить к просмотру комедийного телесериала Сваты 7 сезон. Он вам обязательно понравится. Сваты 7 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Сваты 7 сезон (2018)

Смотреть онлайн "Сваты 7 сезон (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Сваты 7 сезон (2018)
Правообладателям
Внимание