Т-34 (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События нового сериала "Т-34" переносят зрителей в 1941 год. Основным персонажем телесериала выступает бывший курсант Ивушкин. Он отправляется на противостояние с танковым асом - Ягером. В победу Ивушкина никто не верит, так как Ягер является опытным и скорее всего без особых проблем сможет одержать победу. Ивушкин не сможет разбить несколько немецких танков, это очень тяжело. Но как мы понимаем, удача все-таки обожает смелых людей.

Такая встреча случается один раз в году и второй раз скорее всего ее не будет. Ягер и Ивушкин хотят довести противостояние до конца. Все мы знаем о том, что война в любой момент может кардинально изменить направление и удивить всех, кто оказался в ней. Она может удивить траекторией, а также каждому герою дарит что-то свое. Одному из героев, в принципе, ничего не страшно, а вот второго отправляет в бой одержимость.

Позже мы оказываемся в 1944-й году. Мы оказываемся на полигоне Ордруф. Ивушкин оказывается в плену, но придумывает план побега. Он на танке Т-34 отправляется на бой с Ягером и его многочисленным партнерам. Чем же закончится противостояние? Обо всем мы узнаем при просмотре сериала Т-34 онлайн. Т-34 (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Т-34 (2018)

Смотреть онлайн "Т-34 (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Т-34 (2018)
Правообладателям
Внимание