Алмазный Эндшпиль (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: 25 ноября 2017 года выходит новый мини-сериал под названием Алмазный Эндшпиль. Этот проект затрагивает сразу несколько основных жанров, среди которых оказываются драма, детектив и криминал.

Есть информация, что удивительный телесериал был снят по роману многим известной Елены Михалковой. Этой женщине удалось достучаться до сердец жителей и узнать некоторую важную информацию.

Центральным героем в сериале выступает Антон Белов. Он уже на протяжении длительного времени занимается перевозкой разных драгоценностей. В последний раз он мог попасть в довольно-таки страшную ситуацию, но ему повезло. На его след выходит опасный убийца и он считает Антона пешкой. Удастся ли Белову изменить ход всего дела? Было совершено очень страшное ограбление. Из банка похитили дорогой бриллиант. Одна девушка знает, кто же совершил это преступление, но говорить об этом она не желает. Сможет ли как-то измениться ее судьба в то время, когда она встретиться с Антоном? Моня Верцман - ювелир. Она отыскивает адамант, но сможет ли его отыскать?Антон Белов перевозит контрабандой ценный материал для ювелиров — редчайшие драгоценные камни. Во время последнего заказа на Белова совершается покушение, но по воле случая он избегает гибели. Чудом оказавшись в квартире Майи Марецкой, молодой человек узнаёт, что Майя — сотрудница ювелирного салона, которым владеет Соломон Верман. Теперь им вдвоём предстоит пуститься на поиски дивной красоты бриллианта «Малый француз», мимоходом расхлёбывая неудавшееся покушение на Антона. Алмазный Эндшпиль (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
6.2
Алмазный Эндшпиль (2017)
1 сезон, 4 серия

Смотреть онлайн "Алмазный Эндшпиль (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Детектив » Алмазный Эндшпиль (2017)
Правообладателям
Внимание