Привет от аиста (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: 26 ноября 2017 года выходит новый мини-сериал, состоящий из четырех серий. Он относится к мелодрамам. Центральным персонажем телесериала выступает Антон. Он узнает, что его жена ждет ребенка и говорит ей о том, чтобы она сделала аборт. Если этого дама не сделает, то он обещает уйти от нее. В планы Антона ребенок никак не выходит. Юля решает расстаться с Антоном и будет рожать своего ребенка.

Уже в роддоме Юля понимает, что находится в одной палате с Еленой. Она - избалованная дама из довольно-таки богатой семейки. Она сейчас замужем за обычным врачом, его зовут Дмитрий. Врач не может обеспечить все потребности Елены и она не выдерживает этого. Лена решает сбежать, а своего ребенка оставляет врачу, то есть Дмитрию.

Дмитрий и Юлия не понимают, что происходит, они находятся в растерянности. У них появилось много проблем в жизни и нужно их решать. Если этого не сделать в ближайшее время, то уже вскоре их появится еще больше. Вместе справиться со всеми детьми должно быть легче, именно поэтому они начинают жить в одном доме. Привет от аиста (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Привет от аиста (2017)

Смотреть онлайн "Привет от аиста (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Привет от аиста (2017)
Правообладателям
Внимание