Пурга (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Центральными персонажами нового фильма выступают несколько человек. Насчитывается три главных персонажа, каждый из которых по-своему уникален. Они на протяжении длительного времени стремились того, чтобы добиться серьезных результатов. Вс они уже являются сформированными личностями. Каждый обладает богатым жизненным опытом. Несмотря на достижения им удается избежать всех не очень хороших эффектов.

Проблема заключается в том, что герои оказались в полном одиночестве. Они остались без своих семейств...Для современных людей подобная ситуация является типичной. Многие люди очень сильно заняты в ущерб своей личной жизни. Новогодние праздники приближаются, и друзья решают собраться вместе. Они общаются на общие темы, рассказывают жизненные истории.

Друзья считают, что стали в несколько раз старше. Изменить что-то на любовном фронте никто не может. Но ситуацию можно в одно мгновение исправить. Сделать это можно одним уникальным способом. Но в чем же он заключается? Обо всем мы узнаем при просмотре нового кинофильма. Пурга (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Пурга (2018)

Смотреть онлайн "Пурга (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Пурга (2018)
Правообладателям
Внимание