Истории призраков (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Существует большое количество интересных кинолент, рассказывающих историю об опасных призраках. Некоторые люди утверждают, что их не существует, но на самом деле все совсем не так. Новый кинофильм рассказывает нам три легендарные истории. Одним из центральных персонажей выступает Филипп Гудман. Он - специалист в области парапсихологии. Ему без особых проблем удается отделить мистический опыт от каких-то легенд. Гудман делает все возможное для того, чтобы разоблачить любые фейки, а также всех шарлатанов выводит на чистую воду.

Однажды, какой-то неизвестный мужчина подбрасывает ему бумажный пакет. Но что же в нем? Там была аудиокассета и досье на совершенно разных людей. Кем же они являются? Скорее всего эти люди когда-то встречались с призраками. Им удалось остаться в живых, но как они это сделали?

Незнакомый мужчина предлагает Филиппу провести расследование. Только таким образом можно будет узнать всю правду, а также рассекретить большое количество тайн. Удастся ли им добиться правды? Обо всем будет рассказано в новой киноленте - Истории призраков. Истории призраков (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Истории призраков (2018)

Смотреть онлайн "Истории призраков (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Истории призраков (2018)
Правообладателям
Внимание