Приключения Паддингтона 2 (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: При просмотре нового легендарного кинофильма мы все переносимся в загадочный лес, где знакомимся с одним милым мишкой. Лес был расположен в прекрасном месте Англии. Именно там и обитал полюбившийся нам герой - мишка Паддингтон. О людях он до последнего времени ничего не знал. Да и о больших городах мишка также ничего не слышал.

Наступило то самое время, когда мишке надоела эта скучная жизнь, именно тогда он и отправился в Лондон к близкому другу. Тетка дала ему письмо, но по дороге он его затерял. Странно получилось, не так ли? Отыскать просто так своего знакомого в огромном городе будет очень тяжело, но все-таки реально. Удастся ли ему это сделать? Паддингтону удается справиться со всеми задачами, поставленными перед ним, он отыскивает для себя не только друзей, но и целое семейство. Интерес в том, что с этого момента все его приключения только начинаются.

По пути ему встречаются разные люди. Среди них есть как добрые, так и злые. Они только и думают о том, чтобы как можно быстрее разбогатеть на других. Но удастся ли им это сделать? Обо всем мы узнаем при просмотре новой киноленты. Приключения Паддингтона 2 (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Приключения Паддингтона 2 (2018)

Смотреть онлайн "Приключения Паддингтона 2 (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Приключения Паддингтона 2 (2018)
Правообладателям
Внимание