Фото на память (2018)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Все мы понимаем, что выходные предназначены для отдыха. Именно в такие дни все люди могут нормально отдохнуть и не задумываться о каких-то проблемах. Можно провести свободное время с близкими друзьями или родственниками. Данная кинолента расскажет легендарную историю о забытом фотоаппарате.

При просмотре мы знакомимся с довольно-таки веселой компанией. Ребята решают отправиться на природу, чтобы вместе провести там время, пообщаться и отдохнуть от постоянно напрягающих рабочих будней. Проблема заключается в том, погода кардинально меняется. Начинается очень сильный дождь, в результате чего героям приходиться прервать путешествие и остановиться в доме, который давно уже заброшен. Ребята не думают о проблемах и решают расположиться в том доме. Они решают погулять по дому и ознакомиться со всеми предметами. Антиквариат и раритеты встречаются чуть ли не на каждом шагу.

Им очень сильно понравился фотографический аппарат. Для тех, кто любит делать селфи - прекрасная находка. Кто бы вообще мог подумать, что такое реально. Ребята не упускают возможностей сделать прекрасную фотографию и преобразовать ее в ретро стиль. Фото на память (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Фото на память (2018)

Смотреть онлайн "Фото на память (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Фото на память (2018)
Правообладателям
Внимание