Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

Ice Age 5:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Серия мультфильмов Ледниковый период, продолжает радовать зрителей своей очередной 5 частью под названием «Столкновение неизбежно». В мультике все те же главные герои, Сит, Диего и Мэни. В каждом мультфильме наши герои встречались с опасностью и незабываемыми приключениями, которые их и познакомили однажды. В первом мультфильме они возвращали потерянного ребенка, благодаря чему у них сформировалась дружба, проверенная трудностями. Во второй части им нужно было спасти стаи различных видов древних животных от глобального потепления. Их дружба прошла через острые зубы динозавров, с которыми они встретились в третьей части, ну а в четвертой пережить континентальный дрейф материков.
Конечно же, в этой части не забыли самого главного героя, неуклюжую и саблезубую белку по имени Скрэк. Самое удивительное то, что все истории случаются именно по ее вине. Она постоянно пытается спрятать лесной орех в весьма странных местах, но ей этого не удается и она всегда попадает в острые приключения.
Не исключением и пятая часть ледникового периода, где по вине шустрой белки, происходит бильярд-планет солнечной системы. В свою очередь она помогла сформировать планеты, которые мы видим на сегодняшний день. Например, Сатурн, Марс, Юпитер, но это вызвало метеоритный дождь в космосе из-за столкновения двух планет. Метеориты стремились в разные стороны и Земля теперь в опасности от астероидов. Но опасность приближается, вместе с одним крупным астероидом. И теперь перед нашими героями новые приключения.Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей. Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 94 мин. / 01:34
Качество:
FHD (1080p)
5.7
5.8
Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

Смотреть онлайн "Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2016 » Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)
Правообладателям
Внимание