На дальней заставе (2015) 1 - 17, 18, 19 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Если любовь поистине настоящая, её не сможет погубить ни вынужденная разлука, ни время проведённое любимыми вдали от любимой на дальней заставе. События этой истории, показывают зрителю, как иногда трудно бывает одолеть все преграды на пути влюблённых, особенно, если волею судеб, они находятся на огромном расстоянии друг от друга.
История любви простого парня - советского офицера и завидной невесты - дочери генерала, уже в самом начале предвещает не простое развитие дальнейшего сюжета. Конечно же, такой мезальянс не может понравиться родителям невесты, которые будут пытаться разорвать эти отношения. Отец-генерал, пользуясь своим служебным положением, отправляет молодого парня служить подальше от своей любимой дочурки, желая, себе в зятья найти более перспективного кандидата. Главная героиня понимает, что столь большое расстояние, может их отношения разрушить, но она совсем не знает, что за этим стоит ее отец. Что папа противник ее парня и более того у него есть суровый план оставить его там надолго. Узнает ли наша героиня, почему ее любимый так далеко? Прислушается ли она к своему сердцу или к мнению родных? Смогут ли молодые люди, пройдя все жизненные испытания, не растерять свои чувства, сохранить верность своим клятвам? Насколько важна поддержка и понимание близких людей? Интригующий сюжет, отлично сыгранные роли заставят зрителя с трепетом наблюдать за переплетением судеб главных героев сериала.В центре сюжета – история выпускника погранучилища, молодого лейтенанта Саши Прохорова - балагура, любимца женщин, «гусара». Окружающие считаю его прожигателем жизни, способного только на легкомысленные поступки. Однако те, кто хорошо знаком с героем, знают, что на самом деле «гусар» – смелый, честный и верный. Саша влюблен в Леночку, дочь генерала. Леночка любит Сашу. Но счастью влюбленных мешает друг и однокурсник Саши, Толя Мищенков, типичный «штабист» и приспособленец. Толя надеется, что женитьба на Леночке ускорит его карьеру, не намерен отступать и все время подстраивает Саше ловушки. Отец Леночки, генерал, тоже настроен против дерзкого «гусара» - он хочет, чтобы дочь вышла за блестящего Мищенкова. Поэтому генерал отправляет Сашу на дальнюю погранзаставу. Впрочем, Саша этому назначению только рад: в отличие от «штабиста» Мищенкова, он хочет настоящей службы на границе. Леночка обещает приехать к Саше. Однако время и расстояние вносят коррективы в планы влюбленных. Рядом с ними появляются новые люди и новые искушения. Мищенков не оставляет надежды жениться на Леночке и продолжает плести интриги. Генерал через своего друга, начальника погранзаставы следит за службой Саши и не готов просить тому ни малейшей ошибки. Да и сама Леночка, столкнувшись с суровой жизнью на границе, начинает отдаляться от Саши. Сохранит ли Саша честное имя и свою любовь? На дальней заставе (2015) 1 - 17, 18, 19 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 45 мин
Качество:
SD
6.6
На дальней заставе (2015) 1 - 17, 18, 19 серия
1 сезон, 20 серия

Смотреть онлайн "На дальней заставе (2015) 1 - 17, 18, 19 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Kazyural
    Kazyural
    15 июня 2016 23:43
    Актерский состав подобран неплохой и их работа меня вполне даже устраивает. С главной ролью, ролью Александра Прохорова замечательно справляется Иван Жвакин ("Нарушение правил" (2015) и "Красная королева" (2015)) и он показан как настоящий офицер-пограничник, ну, а то, что представляют как незаменимый, это уж через чур, на мой взгляд, но, возможно, это такая некая режиссерская задумка. Также мне нравится как играет актер Михаил Хмуров, которому досталась роль начальника заставы, а актера этого я запомнил в то время, когда смотрел сериал "Пасечник-2" (2016).
    А вот Ивану Николаеву достался образ героя Анатолия Мищенкова, который меня постоянно раздражает, но, к моему огромному сожалению, такие люди и в повседневной жизни встречаются.
Главная » Хлам » На дальней заставе (2015) 1 - 17, 18, 19 серия
Правообладателям
Внимание