ЧОП 2 сезон 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Отечественные кинематографисты создали сериал «ЧОП. Новый сезон 2016», рассказывающий о буднях столичного охранного предприятия «Кедр», возглавляемого очень честолюбивым руководителем. Лев Борисович уверенно полагает, что люди под его началом обязаны обладать особыми чертами характера. Сурового вида мужчина на самом деле мягок и добр. Несмотря на золотое сердце, кулаки у героя — железные. Учитывая, что в агентстве трудятся трое совершенно разных людей, амбициозный директор неустанно проводит воспитательную работу, дабы взрастить у своих подчинённых нужные моральные качества. Фёдор помешан на мускулах, но не лишён смекалки, Анатолий — настоящий неврастеник, а Слава — остроумный балагур. Вскоре команда пополнилась ещё одним «специалистом». Андрей грезит карьерой рок-музыканта и полагает, что его новая работа — временная, а потому он не уделяет ей должного внимания.

В первый же день герой познакомился с обворожительной сотрудницей спа-салона бизнес-центра «Соловей», охраняемого бравыми сотрудниками ЧОПа. Любовь серьёзно откорректировала планы не только новичка, но и всех членов команды. Когда кризис подобрался к бизнес-центру и его помещения опустели, именно Лев Борисович помог владелице здания, Елене Сергеевне, сердца которой он добивается, найти новых арендаторов — индийских бизнесменов. Вскоре ряды ЧОПа пополнила и Снежана из спа-салона, с которой Андрей щедро поделился заработной платой. Даже Фёдор не устоял и влюбился в IT-специалистку Марию.

Настали трудные времена, на пороге кризис. Лев Борисович, начальник
ЧОПа «Кедр», решает помочь очаровательной руководительнице бизнес
центра «Соловей». Да и остальные герои не сидят, сложа руки. Андрюша
устраивает к себе на работу свою возлюбленную, а Федя влюбляется в
программистку Марию. И снова ЧОП «Кедр» ждут удивительные
приключения, нелепые и смешные ситуации, из которых им придётся
выпутываться.
Второй сезон долго ждали все любители этого сериала. И он оправдал свои
ожидания. Новые лица, новые истории и ещё больше незабываемых
моментов. Сериал очень схож с «Семейным бизнесом», «Крышей мира» и
многим другим похожим картинам. Но ЧОП остаётся одним из самых
любимых сериалов многих людей.Лев Борисович борется за сердце хозяйки бизнес-центра Елены Сергеевны и помогает центру в трудное время: сдает его в аренду знакомым индусам — лишь бы угодить любимой. Андрей устраивает Снежану на работу в ЧОП «Кедр» и даже отдает ей часть своей зарплаты — только бы быть к ней поближе. Федя, никогда не интересовавшийся современными технологиями, находит любовь в лице айтишницы Маши. Даже Толя, которого жена выгнала из дома, оказывается втянут в любовный треугольник. ЧОП 2 сезон 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2015, 24 мин. серия (384 мин. всего)
Качество:
HD (720p)
5.1
5.1
ЧОП 2 сезон 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7 серия
2 сезон, 16 серия

Смотреть онлайн "ЧОП 2 сезон 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » ЧОП 2 сезон 1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7 серия
Правообладателям
Внимание