Вышибала (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Сериал «Вышибала» рассказывает ещё одну историю человека, судьба которого определилась сложными и опасными девяностыми. Александр Чижов был молод и энергичен. Парень занимался самбо и смог добиться хороших результатов. Его успехи в спорте привлекли внимание некого Гуни — главаря криминальной группировки Николая Регунова. Последний стал оказывать молодому самбисту всяческую поддержку. Вскоре у парня появились деньги, а позже он встретил девушку. Между ним и Натальей вспыхнуло чувство, которое, казалось, никогда не исчезнет и свяжет людей навсегда. Но однажды Чижик, такую кличку Сане дали приятели, оказался в эпицентре серьёзных разборок. Гуня убил троих, но когда дело дошло до суда, Чижик взял на себя ответственность за преступления. Его приговорили к сроку в полтора десятка лет.

На свидании с Наташей Александр убедил девушку забыть его, уйти и начать жить своей жизнью. Годы прошли, и Саша вышел. Он провёл в тюрьме серьёзный срок и это сделало его другим человеком. Почти сразу по возвращении домой Чижов смог устроиться вышибалой долгов в коллекторское агентство. Он настроен разобраться с Регуновым, который, как выяснилось, отнял не только годы жизни, но и Наталью, ставшую Гуне женой. Герой хочет вернуть женщину. Он узнал, что у неё есть сын Артём, его сын...История о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом. Вышибала (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 46 мин. серия (736 мин. всего)
Качество:
SD
6.6
Вышибала (2016)
1 сезон, 16 серия

Смотреть онлайн "Вышибала (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Edgar MArtirosyan
    Edgar MArtirosyan
    15 июня 2016 23:05
    Такое впечатление, что актеры смертельно устали, и,на мой взгляд, это не их вина. Мы все знаем потенциал Марьянова, его харизму, как он может украсить фильм, а здесь.. Оправдывает лишь то, что все люди и все хотят зарабатывать. Режиссер набрал хороших актеров, но, видимо, не смог объяснить задачу и правильно расставить акценты. Скучно и не интересно.
Главная » Хлам » Вышибала (2016)
Правообладателям
Внимание