Смотреть Мобильник (2016)

Cell
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Однажды в мире случился неприятный инцидент, в результате которого, обычные люди начали страдать, не понимания, как им совладать с разрушительными последствиями. Оказывается, из-за мобильников начал распространяться один импульс. Его распространение было стремительно быстрым, и настал такой момент, когда многие люди начали превращаться в безумцев. Люди, попавшие под воздействие этого импульса, стали прекрасно соображать, что теперь их жизнь, будто не принадлежит им самим. Можно сказать, что они превратились в зомби, потеряв способность мыслить аналитически, главные герои стали пленниками обыкновенных ситуаций. Сейчас, в качестве главных героев выступают представители одной семьи, они стали видеть, что с ними происходит множество непредсказуемых явлений, разобраться с которыми, не так просто. Герои понимают, пропали несколько членов их семьи. И теперь им необходимо отправиться на поиске, в надежде, что однажды все проблемы будут устранены, и они заживут той прекрасной жизнью, о которой грезили несколько лет. Вместе, пытаясь справиться с неприятностями, герои видели, сколько разрушительных явлений преподносит им новый казус, появившийся в мире. Остановить распространение импульсов невозможно, ведь учёные не понимают, из-за чего, происходит их появление.Импульс, передаваемый с невероятной скоростью через сотовые телефоны, превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти. Смотреть Мобильник (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2015, 98 мин. / 01:38
Качество:
HD (720p)
4.4
4.9
Смотреть Мобильник (2016)

Смотреть онлайн "Смотреть Мобильник (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. alinkakek
    alinkakek
    16 июня 2016 19:45
    Вай,вай. Шикарный фильм. Показывает то,что есть на самом деле.Ведь мы действительно стали одержимы. Трудно представляем себе хотя бы один день, когда бы мы не брали в руки мобильный телефон, планшет или ноутбук..Главный смысл заключается в том,что рано или поздно это всё принесёт нам гибель!
  2. Club720
    Club720
    1 июля 2016 08:30
    «В мире более 6 миллиардов сотовых телефонов. Представьте, что по
    ним пустили аномальный импульс, превращающий людей в зомби.
    Главный герой, художник Клайтон Ридделл и группа людей, которые
    избежали воздействия импульса, пытаются выжить. Возглавив группу,
    герой отправляется на поиски жены и сына. Может быть, есть шанс их
    спасти. Фильм достаточно мрачный. Видимо, создатели вдохновлялись
    наставлениями о том, что долгое использование мобильных устройств
    может привести к печальным последствиям. Очередной
    постапокалипсис по мотивам работ Стивена Кинга»
  3. muhoboy
    muhoboy
    3 августа 2016 15:29
    Фильм достаточно интересный, динамичный, но смысла в нем никакого. Просто переделанный фильм о зомби, только покусал их мобильник.
Главная » Хлам » Смотреть Мобильник (2016)
Правообладателям
Внимание