Супер Бобровы (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Запад уже много лет снимают фильмы по комиксам или про супергероев. Российский же кинематограф никогда этого не практиковал, но вот настало время. Российские режиссеры вышли на новую степень, сняв фильм Супер Бобровы, которую можно смело сравнить с Супер семейкой. Героями фильма являются семейство Бобровых. С виду они обычные, среднестатистические представители современной России. Как принято, супруги постоянно чем- то недовольны и зачастую устраивают ссоры и провоцируют конфликтные ситуации. Отношения Олега и его жены никак не назвать идеальными. А если взять во внимание отношения героя и его тащи, то тут вообще ужас. Да кто может ужиться с такой роднёй? Они всегда твердят, что Олег не любит их дочь, делает все неправильно и вообще полнейший неудачник и ноль без палочки. Супруга не в восторге от ссор между мужем и ее родителями, но если она на что-то обижена на супруга, то это отличное для него наказание.
Однажды вся семья отправляется к родственникам в деревню. Супруга рада этому событию, а вот муж далеко не счастлив, ведь он точно знает, что приехав к родителям жены, его жизнь превратится в настоящий ад. Но еще он понимает, что в этой ситуации ничего не сделает, поэтому сдавшись без боя своей любимой, едет на место своих мучений. Только супруги приезжают в деревню, как вспыхивает крупный скандал, вскоре перешедший в потасовку. Так вышло, что в это время, прямо на их дом падает метеор, в результате чего, герои получают сверх способности. Один наделен левитацией, другой мог быть невидимкой, у третьего супер сила. Но есть одно маленькое Но. Их способности действуют лишь в том случае, когда вся семья рядом. Теперь жизнь Бобровых кардинально меняется. Их ждут невероятные приключения. Чтобы понять, как вести себя обладая такими силами, они должны сплотиться и перестать выяснять отношения, но получится ли у них это?Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют только когда вся семейка в сборе.Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк… Супер Бобровы (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 95 мин. / 01:35
Качество:
HD (720p)
4.4
5
Супер Бобровы (2016)

Смотреть онлайн "Супер Бобровы (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. CrosCris
    CrosCris
    15 июня 2016 22:23
    Неплохой фильм с кучей юмора и минимум спецэффектов!Рекламировался сильно, что можно было подумать что на экранах мы увидим что то между бэтмэном и людьми икс! Но увы,фильм получился, как получился...хотя, это же российское кино а это уже о многом намекает...Приятного просмотра,фильм семейный,местами смешной и захватывающий!
Главная » Хлам » Супер Бобровы (2016)
Правообладателям
Внимание