Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Batman v Superman:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: После битвы Супермена и Зода, Бэтмен осознал, что такое сверхсильное существо необходимо нейтрализовать. В произошедшем он винит только Кларка, ведь не находись он на Земле, суперзлодей и не прилетел бы на планету.
Помимо этого, милосердие Брюса исчерпало себя, и герой решил примерить на себя маску судьи и палача в одном лице. Теперь мало какой преступник уйдет от него живым. Способы умерщвления виновных чудовищны, везет только тем, кто может предоставить какую-либо информацию. Своим поведением он привлекает внимание Кента, который вынашивает идею по уничтожению своего разбушевавшегося оппонента. Однако, сам он не такой уж и безвинный. Это главные сцены фильма Бэтмен против Супермена на зари справедливости
Схватка с Зоддом стоила многим людям жизней, здоровья, стертого в прах имущества, и потерянной веры в спасителя. Правда сына Криптона совесть по этому поводу совершенно не мучает, он то считает, что сражался за правое дело, избавляя землян от захватнических планов инопланетного генерала, а те, неблагодарные ничего не поняли и героизма не оценили, отметив победу над злом многочисленными митингами.
Вот так в одночасье два супергероя, кумиры для всего человечества, стали незваными гостями в родных пенатах. Одновременно, оба пришли к выводу, что скомпрометированного коллегу надобно уничтожить и тогда доверие и почитание жителей вернется.
Такие мысли посетили заклятых врагов неспроста, Лекс Лютор весьма профессионально и изощренно разжигает между ними вражду, подкидывая одному записки без подписи, а другому давя на сознание вскипающим то тут, то там, народным недовольством.
Параллельно с этим подлинный злодей пытается раздобыть криптонит с морского дна и оживить тело Зодда, чтобы создать из него Думсдэя. Накануне решающего сражения конкуренты даже не понимают, что их хитроумно к этому подвели.Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 153 мин. / 02:33
Качество:
FHD (1080p)
6.5
6.8
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)

Смотреть онлайн "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Правообладателям
Внимание